Что такое еврочеллендж 2018 хоккей

Поражением со счётом 2:0 завершился для россиян и второй матч олимпийской сборной такое России против сборной Швейцарии в рамках товарищеского турнира «Еврочеллендж».

Эта игра подопечным Браташа далась ещё тяжелее, чем первая: не ладилось у наших ребят почти ничего. В в первом периоде они ещё пытались навязать сопернику свою игру, во втором бросили это дело, а в третьем вообще ушли в оборону, немного оживившись лишь в самом конце игры. Первую шайбу соперник забил на 6-ой минуте встречи, а вторую — уже под занавес матча. Тренерскому штабу олимпийской команды есть над чем подумать.